Контакты 8 (383) 204 88 88 8 (800) 300 37 59 8 (952) 927 44 96 8 (952) 927 55 86
Многоканальный
Бесплатно по России
Whats App/Telegram
 
7 дней

Сибирские каникулы - зимний тур

Место начала / Завершения тура: Абакан / Абакан
Места показа: Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова, Большой Салбыкский курган, Заповедник Хакасский, визит-центр Оглахты, Смотровая площадка на Саяно-Шушенскую ГЭС, Гладенькая, река Енисей, Музей-заповедник Шушенское, Природный парк Ергаки, Кызыл, Главный буддийский храм Республики Тыва Цеченлинг, Дургенский каньон, Скульптурный комплекс центр Азии, Чабанская стоянка, Национальный музей Республики Тыва имени Алдан Маадыр, ГБУ Международный научный центр Хоомей
Допустимый возраст: 7+
Цена за человека от
85 000 RUB

Цена за человека от
85 000 RUB

Описание тура

Национальный маршрут. Хакасия-Тува -Красноярский край. Археологические музеи Хакасии с гастрономией региона, Сибирская деревня, чабанская стоянка Тувы, буддийские артефакты, золото Скифов и музыка хоомей.

Места сбора группы

  • Абакан
    Гостей встречают по времени прибытия указанного в заявках. Трансферы групповые. Сопровождают в отели. Сбор на экскурсии в холле отеля за 15 минут до отправления автобуса.

Место завершения тура

  • Абакан
    Гостей забирают из отелей, согласно заранее согласованному времени и доставляют до места отправления на групповом трансфере либо такси.

Дополнительно

Рекомендации гостям:

- Проживание в отеле Отель гранд Кызыл (Тува) только одна двухместная кровать. Гости которых не устраивает данное размещение должны рассмотреть повышение категории номера со стандартного до улучшенного с доп. местом- отдельный диван. Доплата составит от 5000 рублей за номер

- Туры сборные, в турах участвуют максимально 19-20 человек.

- Сезон осень -зима в Хакасии, Туве - резко континентальный климат с часто меняющейся погодой: сильные степные ветры, дожди и понижение температур. Необходима одежда с учетом данных особенностей. Непромокаемые куртки, дождевики и ветрозащитная одежда, шапки, шарфы и перчатки. Удобная утепленная обувь, которая подойдет для длительных прогулок на природе.

- Возрастных ограничений нет;

В стоимость тура включено

  • Транспорт;
  • услуги гида;
  • проживание;
  • питание  (трехразовое);
  • входные билеты;
  • встреча в аэропорту/ жд вокзале.

В стоимость тура не включено

Личные расходы связанные с доп.услугами в отелях, покупки сувениров, индивидуальные экскурсии не входящие в состав тура.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТУРА:

Предоплата не менее 30% вносится в течение трех дней после подтверждения тура. Доплата за неделю до заезда или наличными по прибытию в г. Абакан.

Если до даты заезда остается менее недели, то необходимо оплатить 100%. В личном кабинете кнопка "ОПЛАТИТЬ", оплата банковской картой.

УСЛОВИЯ АННУЛЯЦИИ ТУРА:

За 31 день до начала тура и более - 2.5%.

От 30 до 10 дней до начала тура - 5% удержания фактически понесенных расходов.

От 9 до 7 дней до начала тура - 30% удержания фактически понесенных расходов.

За 6 дней до начала тура - 50% удержания фактически понесенных расходов.

Денежные средства возвращаются в течении трех банковских дней с момента подтверждения аннуляции заказчику, за минусом удержания фактически понесенных расходов.

Возврат денежных средств производится в соответствии формата оплаты (если заказчик оплатил наличными- возврат наличными, банковской картой - перевод на банковскую карту, перевод на расчетный счет - возврат на расчетный счет).

Даты и наличие мест

Выберите период:


Начинается
Воскресенье
28.04.2024
в 08:00
Заканчивается
Суббота
04.05.2024
Цена за человека от
от 85 000 RUB

Осталось 18 мест Схема автобуса
Начинается
Воскресенье
05.05.2024
в 08:00
Заканчивается
Суббота
11.05.2024
Цена за человека от
от 85 000 RUB

Осталось 18 мест Схема автобуса
Время путешествовать и отдыхать с комфортом!

ТК «Олимпия-Райзен-Сибирь»  © 2023 | Политика конфиденциальности